В общем, грудь моя последние 2 дня болела все меньше и меньше. И вот вчера вечером, как только я её не крутила, ну не болит и все... Вся в расстройствах. Даже соски перестали быть чувствительными.
Срок 6 недель. Ну хоть бы там токсикозик какой что ли проявил себя и напомнил мне, что я в положении...
В общем до следующего узи сойду с ума, если мои сиси и токсы будут молчать. 🤷♀️