Вчера вечером пошла в туалет и увидела кровь. Не коричневую мазню, а прям красную кровь. Вызвала скорую. Приехали в больницу. Сделали УЗИ, взяли анализы, ЭКГ. Доктор показал эмбриона, пульсацию сердца.
Сказал, завтра будет УЗИ на нормальном аппарате, мол, этот штатный, на экстренный случай.
С утра снова УЗИ уже на большом аппарате. Эмбрион 3 мм, СБ 120 у/мин. Никаких отслоек, никакого тонуса 🤷♀️.
Всё отлично. Срок 5-6 нед.
Врач сказал, пока не ясно из за чего может кровить. Назначили Дюф, трансекам, естественно. Теперь ждём результатов анализа крови.
Короче, радует, что с ребёнком все хорошо, но не радует, что не знаешь причину мазни.
В общем, лежим, отдыхаем....