Дело опять дрянь!Готовлюсь к операции во вторник...Будут узел из правой груди убирать...Настроение ещё то!!!!А теперь с любимым поссорилась....Короче полный пипипи....Сижу плачу...Как всё же тяяяяяяяяяяяяжжжжжжжжжжжжжжко мне...
Дело опять дрянь!Готовлюсь к операции во вторник...Будут узел из правой груди убирать...Настроение ещё то!!!!А теперь с любимым поссорилась....Короче полный пипипи....Сижу плачу...Как всё же тяяяяяяяяяяяяжжжжжжжжжжжжжжко мне...