Войти
Верба
Москва, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
64
записи
8
друзей
1
подписчик
Москва
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Печенье с трещинками

Вот такое печенье я пеку уже второй сезон зимой... В этом году делали для учителей и воспитателей, соседям тоже досталось. Детям, конечно, такое не даю - слишком много какао. Но вот с кофе пару печенок стрескать - ни за не откажусь.


Москва
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Съедобные листья ...

Последние листья падают с деревьев, пару недель назад еще вся Прага была разукрашена осенними красками даже трудно представить, глядя на серое уныние за окном.. Листья домой таскались в неимоверном количестве, в таком же количестве они, благополучно забытые в сумках, колясках, карманах, подоконниках мной выбрасывались, чтобы вечером опять дети домой притащили красоту...

Делали печенье уже не помню по какому поводу, вроде как в школу Давид носил после дня рождения, или мне кажется?! )))

В этом году на одном экспатовском ужине увидела замечательную идею украшения печенок разноцветным айсингом (маленькие листочки), даже утащила домой парочку печенок. Обязательно попробую в следующем году этот вариант. Они вкуснее, что ли.. с таким нежным лимонным айсингом...


Рецепт песочного теста

Москва
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Чешское рождественское печенье с рецептами и фотографиями

Итак, свершилось, я все же сделала это - перевела первые 7 видов печенья на русский. Ага, для начала хватит. Не спрашивайте меня почему так поздно - не было раньше возможности, писала больше недели по чуть-чуть, хотелось бросить, но все же я сделала это )))

А теперь будет много рецептов и фотографий ))))


(слева-направо: кокосовые шарики, орешки, ишельские тортики, песочное слепленное и песочное с вареньем малиноым, осинные гнезда, рогалики, пряники).

Вступление

Чешское рождественское печенье насчитывает десятки видов. Хозяйки стараются кто во то горазд, пекут весь месяц, носят друг другу пробовать, но от домашних прячут до Рождества. Чешская традиция говорит, что нужно испечь 7 видов печенья. Истоки традиции в Чехии берут свое начало где-то в19м столетии, но печенье тогда выглядело совершенно иначе. Белая мука и сахар было достоянием богатых, поэтому цукрови готовили из сушеных овощей и меда. В богатых домах в него клали еще специи, даже такие, которые мы в печенье представить сегодня не можем, например чеснок или перец. Но главным видом, которое пекут почти все являются пряники. Почти все печенье пекут заранее, начинают еще в начале декабря (с началом адвента), потом складывают в жестяные коробки и убирают до Рождества в прохладное место.
Москва
Москва
Зулейха открывает глаза

Лена, спасибо огромное за рекомендацию.

Эта книга должна войти в программу школьную, это будущая классика, это именно та русская литература, которой нам так давно не хватало.

Мне интересно, как назовут наши потомки пласт писателей конца 20 века, начала 21.

Кто войдет в список классиков, а кто будет забыт.

Но книга рассказывает о том, что я слышала от своей бабушки, о том, как на нашей семье отразился приход большевиков.

Книга о сильной женщине!

Книга о том, как это важно жить в ладу со своей совестью.

Великолепная книга.

Но подробно писать не буду, ее надо прочесть.

Я читала электронный вариант, бумажный вариант я подарю Деду на новый год)


Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Адвент Календарь 2016. "про Квесты"

Многие из вас, просили написать про квесты, которые я подготовила для Адвента.

Квесты у нас самые простейшие, я бы сказала элементарные.


Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Печеньки на Рождество

UPD: теперь с рецептом глазури!

Поскольку мы отмечаем Рождество 25-го декабря, то в этом году мне пришлось начинать заранее. Вот, что у меня получилось:

Я испекла два вида печенья: лимонное и имбирное с пряностями. Печенье уже почти съели, а аромат до сих пор держится. Дома сразу стало уютно и празднично.

Рецепт печенюшек и остальные фото под катом.

Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Зимние книги в канун 2017 года


Хотела разделить пост на две части: для малышей и детей постарше, но не смогла определить, где грань между одним и вторым))) Так что все книги здесь разом!

Москва
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Овсяное печенье - версия # 5

Последние несколько месяцев я очень часто пеку овсяное печенье. У меня уже целая коллекция любимых, только вот руки не доходят сфотографировать или рецепт написать.

Самые вкусные рецепты получила от подруг... Напишу один из них.. Получается мягкое, жевательное, вкусное, невозможно оторваться.
(ФОТО В ПРОЦЕССЕ))))
Рецепт:
225гр сливочного масла (мягкое)
1 стак тростникового сахара
1/3 стак обычного сахара (я уменьшила с половины и в след раз еще попробую уменьшить)
1 ч л ванильной эссенции
2 яйца
210гр муки
1 чайн л соды
1 чайн л корицы
1/2 чайн л соли
300 гр овсянки
изюм или шоколадные чипсы по желанию

Смешать масло, сахар, ванильную эссенцию до однородной констистенции, вбить яйца по одному. В другой миске смешать муку и специи. Соединить две смеси, добавить овсянку и изюм.
Из теста слепить шарики. Выкладывать на лист, выложенный пергаментом. Выпекать при t=180C примерно 11 минут.
***********************************************

А вот в дневнике у меня есть еще два рецепта (смотрите категории). Хрустящее вот такое получается

И мягкое тоже уже пекли пару лет назад

Еще как-нибудь напишу оставшиеся )))