жду девочку, 35 неделя
Москва
Пигментные пятна.
Девчёнки,мне вот что интересно. У меня грудь вся в пигментных пятнах,даже не видно где начинаются ореолы сосков.Когда эта пигментация пройдёт? У кого такое было? так хочется увидеть свою прежнюю грудь!
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
У меня с грудью вообще такоееееее!!!!!как-будто рядом бомба разорвалась, а меня зацепило осколками!!!!!!!!!!Кошмар, муж смотреть не может, говорит очень стремно!!!!
0
12.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ой как я тебя понимаю.У меня грудь увеличилась на 3 размера,а была она у меня не маленькая,вся в растяжках,и в пятнах.Это какой - то ужас!!!
0
12.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Вот-вот....помимо растяжек еще и пятна...а сосок стал коричневый!!!Девушка!!! Ты наверно мулатка?? Черная сиська, белая пятка!!!! ( песня такая)
0
12.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Калининград
У меня грудь увеличилась на 2 размера, левая как-то сразу, а правая постепенно. Потом левая "сдулась" и появились растяжки, теперь ее догнала правая и тоже с растяжками! Вокруг сосков тоже все черное!Это еще нормально, у одной знакомой не только грудь почернела, а также все подмышками и даже между ног!Вот это ужас! В таком состоянии точно к мужу страшно подойти! Он-то может и промолчит, а самой стремно как-то!
0
13.02.2009
Ответить