Привет всем!!!!!!!!
Девочки,мне интересно - кто как одевает своих малышей (1-3 мес) на прогулку? Что именно?
Я каждый раз ломаю над этим голову........стало жарко и я незнаю что лучше одеть а что лучше нет. Я её одену,выйду на улицу и мне сразу кажется что я одела её слишком жарко...Поделитесь мнениями...........