Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Как одеть малышку?

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Ой, я тоже вечно не попадаю с одежками. Вчера днем было жарко, вышли гулять вечером, одела ее только в хлопковый бодик и поняла, что слишком легко оделись. А сегодня одели бодик байковый с начесом, а было жарко. Это просто сейчас погода такая наустойчивая, летом будет понятнее. Надо ручки все время трогать, они не должны быть ни холодными и горячими. Если тепленькие или прохладные- значит малышу комфортно.

0
29.05.2009

Одевай просто хлопковый костюмчик и тонкую шапочку. И Бери с собой тонкое одеялко, если что,ветер например, прикрыть!

0
29.05.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

+1

0
29.05.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Я сегодня и вчера одевала в х/б песочник  + чепчик + носочки.Коляску раскрыла и вентиляцию открыла в днище. А вечером(ночью до часу где-то) гуляли в боди с коротким рукавом + х/б тонкий вязанный костюмчик + чепчик тонкий и носочки. С собой пеленка байковая была, но не пригодилась.

0
29.05.2009
виктория
Милана, 17 лет 3 месяцаАртём, 23 года 1 месяц Санкт-Петербург

Мы одеваемся как и Маргаритка:))))) Ну и одеялко с нами на всяк случай. А вообще я проверяю по носу и щёчкам. Если холодные, значит замёрзла. Если горячие - жарко. Идеально, когда тёплые!:))))

0
29.05.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

Люд....ща вот жарко-я одеваю обычное боди с рукавчиков х/б, легкие носочки и штанички х/б.....чепчик х/б........накрываю легким одеяльцем-ручки свободны.....спит сладким сном.....

0
29.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

нам 2,5 месяца вчера я одевала кофточку и ползунки и шапочку не оч тёплую, и ножки немного одеяльцем прикрыла. Не было ни жарко не холодно

0
29.05.2009
Какую диету выбрать? Мяч???????????????

Похожие записи