Девочки,а где можно купить большой надувной мяч (незнаю как он называется),чтобы прыгавши укачивать ребёнка.И сколько он примерно стоит.
А то я беру её на руки и начинаю прыгать на кровати(она у меня так засыпает),вот я и думаю что скоро в матресе будет дырка........
