Сегодня пойду в ЖК. Вчера у нас с мужем начались разговоры об отдыхе, хотелось бы съездить на море, т.к. после родов неизвестно когда получиться. Вот сомневаюсь, что врач одобрит и отпустит. Все-таки срок уже большой. Как думаете? Вы или ваши знакомые летали на таком сроке?
P.S. возможные страны - Египет иди Турция, но Турция менее вероятна, т.к. там прохладно сейчас.