девочки! мне принесли ведерко облепихи,ума не приложу что с ней сделать? может подскажете какой нибудь способ ее заговки,заранее спасибо
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
Сготовить варенье.При лубом случае заболевания,першения в горле пить чай
0
26.08.2008
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Москва
да .действительно ,облепиха очень полезна.
0
26.08.2008
Ответить