Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Все-таки отправила я жалобу!

Nadya
Ариана, 14 лет 10 месяцев Харьков

Молодчина!!! ты их с удвоенной энергией....!!!!! вижу задело тебя не на шутку!!!))))))))))))))))

0
10.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ага просто наслышана что многие мамашки не получают, вот и задаюсь вопросом куда тогда это все девается? задолбали эти тети в белых халатах и с толстыми жопами, пусть побегают теперь!

0
10.11.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

правильно. так их...

0
10.11.2011
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

еееее!умничка!

0
10.11.2011
Разобралась Ёпть:) продолжение темы про "Я ТАК ТО ХОРОШАЯ МАМА":) Раньше было - про ЖИВОТИК, а теперь - про ЖИВОТ С ЖИРКОМ!

Похожие записи