Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Тверь

дайте дельный совет

Мама мальчика (14 лет) Харьков
тоже бегала по поводу пятен к косметологу. Она сказала, что ничего раньше осени предпринять не может. А с осени можно начать делать кислотный пилинг. Но при этом сказала, что нет гарантиии, что пятна не появятся вновь. Сказала, что нужно активней защищать кожу, особенно в летний период, да и вообще не лениться пользоваться кремами. Я через раз, признаюсь честно, мажусь.
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
обратитесь к косметологу, самой лучше не экспериментировать. Думаю крем с кислотой поможет. Правда сейчас лето, а летом пигментные пятна нужно беречь, мажтесь солнцезащитным кремом.
0
26.04.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Семей (Семипалатинск)
у меня они тоже есть. ходила к косметологу, она сказала что будет где то год проходить все это. к осень пройдет. ну будем ждать. мне тоже ничерта не помогает... так что ждем!!!
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
У меня такого нет, но где то читала, что очень хорошо помогает сок лимона
0
26.04.2012
подскажите про фруктовое пюре можно столько?

Похожие записи