девочки, выручайте. кто что от коликов дает деткам и с каких дней?
скажите мне пожалуйста, через какой промежуток времени вы кормите своих малышей и по скольку грамм
хочу сварить там суп, а привыкла к своей простой мультеварке и со скороваркой ни когда дел не имела. напишите мне пожалуйста принцип готовки там супа, и на каком режиме это лучше делать. картошечку уже потушила получилась на ура.
наконец то и мы дома. неделя после кесарева показалась очень долгой, но вот дома.
23.12.2013 путем экстренного кесарева сечения появился на свет мой сынок!!!!! завтра на выписку!!! ура!!!!!
я знаю что все очень быстро забывается но расскажите как долго заживает шов, какой наркоз лучше (больше эпидуралка интересует), и как тяжело с ребенком совсем без помощи близких? и еще нужно ли спецбелье после этой операции?
плод очень крупный больше 4 кг. итог-кесарево на 25 декабря. боюсь сильно
у нас квартира в ипотеке, муж сказал что налоговая возвращает 13% с миллиона. вот думаю это миф или реально? может кто мне подскажет что к чему, куда обратиться и какие документы нужно чтоб получить эти денежки?
девоньки, ну вроде я рожавшая, и вроде не так давно, но из головы все вылетело напрочь блин(((( не могу толком составить список что взять с собой в роддом. понимаю что уже нужно пакетик то собирать, а голова не варит. ну то что мыльно рыльное взять с собой - это понятно, нижнее белье, гигиенические прокладки, подгузники для малыша, а что еще? по моему постельное в роддоме после родов свое дают, ночнушку и халатик тоже роддомовский. тогда что еще положить? вроде я с весомым пакетиком поехала Шуру то рожать))))) а что там было не помню
на каком сроке его делают? что то мне врач вообще не говорит за него, хотя с Санькой я делала, только вот не помню на каком сроке