Войти
Ольга
41 год Тверь, Россия
На сайте с 29.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
337
записей
72
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
у кого скороварка Юнит 1020 откликнитесь

хочу сварить там суп, а привыкла к своей простой мультеварке и со скороваркой ни когда дел не имела. напишите мне пожалуйста принцип готовки там супа, и на каком режиме это лучше делать. картошечку уже потушила получилась на ура.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
мы дома УРА!!!!!!

наконец то и мы дома. неделя после кесарева показалась очень долгой, но вот дома.

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
а вот и мы)))

23.12.2013 путем экстренного кесарева сечения появился на свет мой сынок!!!!! завтра на выписку!!! ура!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
девочки после кесарева

 я знаю что все очень быстро забывается но расскажите как долго заживает шов, какой наркоз лучше (больше эпидуралка интересует), и как тяжело с ребенком совсем без помощи близких? и еще нужно ли спецбелье после этой операции?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
помогите разобраться

у нас квартира в ипотеке, муж сказал что налоговая возвращает 13% с миллиона. вот думаю это миф или реально? может кто мне подскажет что к чему, куда обратиться и какие документы нужно чтоб получить эти денежки? 

7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
ЧТО В ПАКЕТ ТО ЗАПИХАТЬ?)))))

девоньки, ну вроде я рожавшая, и вроде не так давно, но из головы все вылетело напрочь блин(((( не могу толком составить список что взять с собой в роддом. понимаю что уже нужно пакетик то собирать, а голова не варит. ну то что мыльно рыльное взять с собой - это понятно, нижнее белье, гигиенические прокладки, подгузники для малыша, а что еще? по моему постельное в роддоме после родов свое дают, ночнушку и халатик тоже роддомовский. тогда что еще положить? вроде я с весомым пакетиком поехала Шуру то рожать))))) а что там было не помню

9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
узи сердца плода

на каком сроке его делают? что то мне врач вообще не говорит за него, хотя с Санькой я делала, только вот не помню на каком сроке

5
Санечка
14 лет 9 месяцев
Константин
12 лет 6 месяцев