Сегодня проснулась, а на губе герпес вскочил. У меня сейчас 28 недель. До врача не могу дозвониться. В инете читаю, так там разные мнения. Вот и сижу очень переживаю и реву, как это все отразится на кнопочке. Девуочки, подскажите, пож-та, кто сталкивался с этим и как повлияло на ребенка?