Ну, вот девочки. Вскочил у меня герпес генитальный прям там на 39 неделе. Сейчас пошла 41. Вроде он прошел. А сейчас как то подозрительно ноет половая губа. Наверное, опять он. Что делать, я не знаю. Я не хочу кесарево. Сижу реву и больше так не могу. Как я только не старалась себя уберечь, ничего не помогло. В роддом в воскресенье. Ну, не хочу я кесарево. Боюсь его, боюсь восстановительного периода после него. Знаю, что для ребеночка это лучше, но в нете почитала, что 100 процентной гарантии никто не дает при кесарево. Что мне делать? Кто сталкивался с подобной ситуацией?