вот и наступило полутарогодие Егорки! как же быстро летит время.
фотоаппарат поломанный лежит уже месяца три наверное, так что фоток очень мало. снимаем иногда на камеру, но и это делаем редко.
егорка болеет уже два дня - рвота и небольшая температура. опять подхватил вирус на детской площадке. плохо спит, просыпается в 5-6 часов утра.. иногда приходится укачивать его в машине поутру. в общем мы с денисом немного вымотаные...
сын наш очень смышленный мальчик - сейчас уже все понимает. если его что-то просишь сделать, делает - вытирает за собой лужу, если написал на пол ( мамина школа), выбрасывает подгузник в ведро, относит папины носки в стиральную машину( естественно научил его этому денис). егоркин славарный запас состоит из МАМА, ПАПА, АВ-АВ, ТСС( киса), БАХ( когда что-то падает), КВА-КВА, ЫЫЫ( кгогда что-то просит), МА( мяч), КУ-КА( кукла),ГА( гараж), МУ-МУ( корова), ККА( шарик), ТЯ( птичка). первое слова егоркино было не мама, и не папа. первому слову научил его денис и было оно КИСА( егорка произносит его как ТСС)
недавно стал проявлять интерес к другим детям, в особенности к детям постарше. на площадке любит кататься с горок, играть в песочнице, играть с камушками и просто бегать. если он хочет поиграть со мной или с папой, то он настойчиво тянет за штанину, чтоб мы встали и пошли с ним заниматься.
примерно в год и два егор отказался ездить в коляске, начали возить его в велике. потом и велик надоел нашему сыну, пришлось мне таскать егора на руках. сейчас вот недели две как егор опять полюбил велик - мои руки отдыхают!! надолго ли?
сейчас еще лезут два зуба - нижние коренные( жевательные). вроде у ребенка должно быть 20 зубов, у егорки пока 16. и вот последные зубы лезут очень тяжело. первые, наверное, 10 зубов вылезли так, что мы даже и не заметили, а вот последние даются тяжело нашему сыну, да и нам тоже.