Войти
Катя
44 года Афины, Греция
На сайте с 26.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
84
записи
7
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Афины
сентиментальничаю...

случайно наткнулась на клип группы "руки вверх".. вот уже второй день хожу ностальгирую, вспоминаю молодость. мне нравится эта группа, каждый их альбом ассоциируется с каким-нибудь периодом в моей жизни - первый поцелуй, первый парень с которым встречалась, 18 лет.. как же давно это было.. даже грустно как-то.. не хочу стареть.. блиин ((((((

под эту песню мы с подружкой рыдали... нам было по 17 лет.... да и сейчас слезы на глаза наворачиваются.. наверное от того, что время так быстро идет.. убегает..

http://www.youtube.com/watch?v=9pgfXUIvzxU

4
Мама мальчика (17 лет) Афины
НГ в Арахова отменяется.
новая няня оказалась такой же как и другие, здесь работающие тетки - безответственная, и думающая, что она умнее всех!!! вчера поздно вечером мне пришло смс-ка от нее о том, что она заболела ангиной и не сможет поехать в горы. это ложь, я знаю на 100% что она пойдет к другой девушке. я в шоке со вчерашнего вечера.. мы не поедем, так решили вдвоем с денисом. потеряем предоплату, которую заплатили за сутки. ну да ладно... опять поиск няни...
Мама мальчика (17 лет) Афины
няня.
уже примерно месяц, как к нам приходит няня два раза в неделю. еще вечерами она сидит с егором, когда мы выходим. это русская женщина, которая работала много лет в детсаду музыкальным работником. она занимается с егором - играет в развивающие игры, поет разнообразные песни, танцует с ним( вернее я танцую с егоркой, а татьяна играет на клавиатуре и поет). в общем мы удовлетворены этой женщиной. егорке тоже она нравится. на НГ мы поедем в горы, берем няню с собой)))
Мама мальчика (17 лет) Афины
егорке 18 месяцев!

вот и наступило полутарогодие Егорки! как же быстро летит время.

фотоаппарат поломанный лежит уже месяца три наверное, так что фоток очень мало. снимаем иногда на камеру, но и это делаем редко.

егорка болеет уже два дня - рвота и небольшая температура. опять подхватил вирус на детской площадке. плохо спит, просыпается в 5-6 часов утра.. иногда приходится укачивать его в машине поутру. в общем мы с денисом немного вымотаные...

сын наш очень смышленный мальчик - сейчас уже все понимает. если его что-то просишь сделать, делает - вытирает за собой лужу, если написал на пол ( мамина школа), выбрасывает подгузник в ведро, относит папины носки в стиральную машину( естественно научил его этому денис). егоркин славарный запас состоит из МАМА, ПАПА, АВ-АВ, ТСС( киса), БАХ( когда что-то падает), КВА-КВА, ЫЫЫ( кгогда что-то просит), МА( мяч), КУ-КА( кукла),ГА( гараж), МУ-МУ( корова), ККА( шарик), ТЯ( птичка). первое слова егоркино было не мама, и не папа. первому слову научил его денис и было оно КИСА( егорка произносит его как ТСС)

недавно стал проявлять интерес к другим детям, в особенности к детям постарше. на площадке любит кататься с горок, играть в песочнице, играть с камушками и просто бегать. если он хочет поиграть со мной или с папой, то он настойчиво тянет за штанину, чтоб мы встали и пошли с ним заниматься.

примерно в год и два егор отказался ездить в коляске, начали возить его в велике. потом и велик надоел нашему сыну, пришлось мне таскать егора на руках. сейчас вот недели две как егор опять полюбил велик - мои руки отдыхают!! надолго ли?

сейчас еще лезут два зуба - нижние коренные( жевательные). вроде у ребенка должно быть 20 зубов, у егорки пока 16. и вот последные зубы лезут очень тяжело. первые, наверное, 10 зубов вылезли так, что мы даже и не заметили, а вот последние даются тяжело нашему сыну, да и нам тоже.

Мама мальчика (17 лет) Афины
Егорке год!

проснувшись утром в свой день рождения Егор начал блевать. мы подумали, что новая молочная смесь ему не подошла. весь день сынуля ничего не ел и не пил. вечером к нам пришли мои подружки отмечать праздник. по плану было задуть свечку на торте, а потом пойти в кафе, выпить по коктейлю. но все вышло совсем по-другому - к вечеру у Егорки поднялась температура, пришлось звонить педиатру и везти сына в больницу. оказалось у него какая-то инфекция, которую он, видимо, притащил с детской площадки.

празднование решили перенести на субботу или воскресение. но на следующий день мне стало очень хреново - у меня была рвота каждые полчаса, а потом еще поднялась температура.только сегодня мы стали чувствоать себя лучше. но Егор до сих пор очень мало ест. я уже беспокоюсь, сейчас буду звонить педиатру.

1
Мама мальчика (17 лет) Афины
губы

сделала себе губы гиалуроновой ки,слотой( ювидерм). отек еще не спал, и спадает он неравномерно. от этого губы получаются кривые, но думаю, недели через две или одну все будет ровно.

последний раз я делала это лет семь назад еще в хабаровске. результатом была не очень довольна - денег платила 10000 рублей за укол, а губы не получались сильно пухлые, хотя объем был.

вот фотка на след день после процедуры

image

2
Мама мальчика (17 лет) Афины
да уж... няня

наша няня догадалась в пылесос засунуть полиэтиленовый пакетик вместо пылесборника.. я тут решила пропылесосить. чувствую вонь стоит в квартире, подумала что переполнен пылесос, открываю, а там пакет голубой. я оч удивилась, муж тоже. оба фильтра забиты пылью, надо менять. и неизвестно сколько этот пакет был в пылесосе. завтра спрошу.

вот такая у нас няня!

9
Мама мальчика (17 лет) Афины
наши выходные

фотоотчет о проведенных выходных.

imageегор осваивает лужайку

7
Мама мальчика (17 лет) Афины
вот мои две

обе татуировки делались абсолютно спонтанно. первая 8 лет назад  в греции, вторая в китае. поэтому я сильно не задумывалась над тем, что именно я хочу.

Егорка
17 лет