все у нас хорошо!! Зря паниковала. Подтвердили нам девчоночку - урааа!! Теперь будем думать как назвать:) в этот раз правда не показали мне её и фотку делать не стала. Лежим головой вниз как и положено, весим 1900г
все у нас хорошо!! Зря паниковала. Подтвердили нам девчоночку - урааа!! Теперь будем думать как назвать:) в этот раз правда не показали мне её и фотку делать не стала. Лежим головой вниз как и положено, весим 1900г
итак, идет полным ходом 32 неделя моей беременности! Как мы с малышкой живем под кат.
Цены растут, люди скупают все бешеными темпами, декретные перевели. Поэтому решено покупать коляску до нового года, тем более срок уже почти 32 полных недели. Девочки, подскажите где купить коляску в Челябинске, чтобы посмотреть можно было в живую? Под кат еще куча вопросов спасайте!!!
Ходила на подработку! Предложила мне моя бывшая одногруппница подработку по специальности, правда, я конкретно этим видом работ уже год как не занимаюсь, но мозг суть процессов понимает. Договорились, что можно работать удаленно из дома, но сначала мне должны были все показать/рассказать. Итак, работала я сегодня 4 часа - с 2 до 6. Работа вроде понятная, есть некоторые сомнения у меня в ней правда, но это тонкости оформления документации уже, работа однотипная, главное внимательно все делать, я вот не сохранилась случайно, балда, потом все по новой делала, из-за этого всего один объект за 4 часа сделала. Деть явно дала мне понять, что работать она не любит - всю испинала меня, весь оставшийся вечер я лежала. Вот теперь и не знаю - смогу ли я подрабатывать или нет. Муж говорит, что я притворяюсь, а я же не притворяюсь. Вот такие новости
Итак, сегодня первый день 31 недели моей беременности. Даже не верится! Время летит!
Помогите советом!! Идет 30 неделя беременности. Последние 2 ночи не могу уснуть:( малышка толкается как-то необычно - волнами какими-то. Появилось давление в области промежности, как будто у нее голова ниже стала и ручками внизу живота больно копошится иногда бьет прямо в шейку матки как мне кажется. Больно. Матка твердая становится. Толи тонус, толи треники. Что это? И нормально ли это? Волнуюсь, хорошо ли там малышке или нужно срочно бежать к врачу? Прием назначен плановый через неделю только:(
Итак, делюсь с вами тем, что я узнала на семинаре. О семинаре писала тут.
минувшее воскресенье я посетила бесплатный семинар для будущих мам под названием «7 ключей к легкой беременности». Семинар проходил в центре развития «Ключи» на Тополиной аллее в г. Челябинске.
Вот и на тал тот момент, когда мне необходимо было сдать тест на толерантность к глюкозе.