Докатилась:) пишу про свои сны:) ну, в общем, история такая: на узи непонятно кто у нас, но ВРОДЕ девочка
амне вот всю беременность (уже 3 раза) снится что у нас мальчик! Интересно вещие сны или нет? На узи теперь только в декабре
Давно я тут не писала. Уставала сильно на работе. С пятницы я официально в отпуске, а потом сразу же в декрет. Остальные новости под кат
С праздниками 26 неделька началась незаметно! Мы активно растем и радуем маму с папой пиночками! Остальные новости под кат
Итак, мы растем и нам уже целых 24 недельки! Кому интересно, прошу под кат
Неделя в целом прошла хорошо, кроме конечно моей усталости после работы.
Сегодня 21 полная неделька нам:) как всегда традиционный отчет за неделю. После 10 недели время летит неумолимо быстро. Далее под кат.
Итак, нам сегодня 20 недель ровно:) экватор, казавшийся когда-то таким далеким, настал:) даже не верится!
Сменила аватарку:) надеюсь, в скором времени, я вернусь к своим любимым занятиям йогой:) а планирую я их восстановить в отпуске, т.е. В ноябре снова на коврик. ну и фотопуз:) середина 19 недели:)

Всем доброй ночи! Как всегда отчитываюсь за неделю.
Всем доброй ночи! Как всегда отчитываюсь за неделю.