Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Челябинск

вопрос про купалки

Мама девочки (15 лет) Челябинск

Только летом было пару раз, когда было жарко и надо было днем освежиться. А так... не удобно. Она в меня пальцами тыкает :) , а потом еще ее надо вынуть, высушить, одеть, а сама мокрая - дома холодно.. Не-а...

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

у меня тоже тыкает интересно же)

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Не-а... Простите за интим, но буквально позавчера я вечером дочь искупала, сама полезла в ванную. Муж на работе, поэтому я, когда купаюсь, дверь в ванную открытой оставляю - чтобы ребенок не пугася одиночества и мог посетить мать в любой момент. Короче, раздеваюсь я, наклоняюсь, а она меня пальцем в п...пу тыкает. И смех и грех... Выгнала я ее махом... Такой стриптиз, короче, не для меня...

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я бы так не отважилась её оставить и пойти мыться(((

я ставлю в кроватку

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

Я купаюсь вместе с крохой,а старшая иногда к нам залазит.Классно так!я кайфую от них когда они вместе!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ну у вас постарше, а мы пока еще в маленькой ванной моем мелкую.

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

я с 3х месяцев с ней купаюсь в большой)))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

А мы все еще титьку сосем, поэтому увидев голые титьки у моей начинается титькомания)))) тыкать пальцем, говорит что  тити моется и т.д. В общем, нет покоя))))) А про другие части тела вообще молчу, она оочень любопытничает, а мне не по себе))) Поэтому пару раз искупавшись с ней больше не купаюсь))))

 

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мой с мужем купается периодически))) раза 2 в неделю стабильно вдвоем они)))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сама я как-то стесняюсь уже.... хотя у нас ГВ все еще, я  как-то голая при нем не расшагиваю)))) может параноя у меня конечно)))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
а я с 4 месяцев с дочей купажсь, она уже привыкла и не тыкает пальцем))) и ей со мной интересней, так как у нас игрушки в корабликах плавают и прочее)) так же поим всех водичкой в том числе и грудь)))) по очереди) вдоволь накупавшись зовем папку, он сушит одевает, а я в это время домываюсь)
0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

я купаюсь, иногда даже с 2 мя сразу) мне по кайфу. дети рады, СЧАСТЛИВ МАЛЫШ-СЧАСТЛИВА И МАМА)))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Честно говоря, ни разу не пробовала. Не знаю почему, может потому, что сама ванну не очень то люблю.

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск

у нас папа с обоими купаеться, столько шума и воды на полу потом)))

0
01.12.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

ну, у нас мальчик, поэтому прошу папу, он с ним иногда купается, а я уже нет

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Никогда не купалась и не планирую))

0
30.11.2012
чо куку? косолапит

Похожие записи