девочки вы моетесь со своими малышами?
я редко но моюсь, редко потому что ей одной интереснее лазить по ванной рассыпать игрухи, у неё их целое ведро, делать пенку, со мной не очень то и нравится.
девочки вы моетесь со своими малышами?
я редко но моюсь, редко потому что ей одной интереснее лазить по ванной рассыпать игрухи, у неё их целое ведро, делать пенку, со мной не очень то и нравится.
Только летом было пару раз, когда было жарко и надо было днем освежиться. А так... не удобно. Она в меня пальцами тыкает :) , а потом еще ее надо вынуть, высушить, одеть, а сама мокрая - дома холодно.. Не-а...
Не-а... Простите за интим, но буквально позавчера я вечером дочь искупала, сама полезла в ванную. Муж на работе, поэтому я, когда купаюсь, дверь в ванную открытой оставляю - чтобы ребенок не пугася одиночества и мог посетить мать в любой момент. Короче, раздеваюсь я, наклоняюсь, а она меня пальцем в п...пу тыкает. И смех и грех... Выгнала я ее махом... Такой стриптиз, короче, не для меня...
я бы так не отважилась её оставить и пойти мыться(((
я ставлю в кроватку
Я купаюсь вместе с крохой,а старшая иногда к нам залазит.Классно так!я кайфую от них когда они вместе!
А мы все еще титьку сосем, поэтому увидев голые титьки у моей начинается титькомания)))) тыкать пальцем, говорит что тити моется и т.д. В общем, нет покоя))))) А про другие части тела вообще молчу, она оочень любопытничает, а мне не по себе))) Поэтому пару раз искупавшись с ней больше не купаюсь))))
мой с мужем купается периодически))) раза 2 в неделю стабильно вдвоем они)))
сама я как-то стесняюсь уже.... хотя у нас ГВ все еще, я как-то голая при нем не расшагиваю)))) может параноя у меня конечно)))
я купаюсь, иногда даже с 2 мя сразу) мне по кайфу. дети рады, СЧАСТЛИВ МАЛЫШ-СЧАСТЛИВА И МАМА)))
Честно говоря, ни разу не пробовала. Не знаю почему, может потому, что сама ванну не очень то люблю.
у нас папа с обоими купаеться, столько шума и воды на полу потом)))
ну, у нас мальчик, поэтому прошу папу, он с ним иногда купается, а я уже нет