сопли ручьем, горло болит, состояние ужасное, ума не приложу где успела... еще и пить то особо ничего нельзя...
вес 8900,00 рост 72 см врач сказала худышка!
девочки напишите свои замеры. мы мерялись в 9,5 мес!
в общем взяла я свою сумку настирала и нашила на нее кучу всяких штучек. наложила игрушек туда, ну оооочень нравится, может сидеть и играть долго))))


а вообще играем всем и везде. любимое это кошачья миска, там всегда что нибудь вкусное, самое запретное и желанное это потрогать или полизать обувь, поднять и собрать в комок коврик в ванной, добить кота своими приставаниями, он правда стал лапой отпихиваться, если я не вижу....
стала сама снимать ползунки, особенно если покакает снимает все! это ужас, все будет в какашках если не уследишь!
нос все также болеет, зуб сегодня удалили нерв и поставили временную пломбу, в след субботу буду лечить. глаз я так и не поняла чо там, написала перенесен какой то хореотит чтоли / там в карточке хрен разберешь/ и поставила печать "самостоятельные роды возможны". веселый молочник вроде успокоился, притих..волосы лезут зубы крошатся... чувствую себя развалюхой...
на работе еще сотрудник нежданчиком написал заявление, вот теперь еще проблем навалилось, человека найти.
повышен.... протеин, ассоциируемый с беременностью.
врач отправила на дополнительное обследование
звонит подруга, мол что делаешь? я говорю окрошку строгаю! она так задумчиво "Ндя, только беременная может есть окрошку зимой))))" возможно)))))
а до этого суп варила из крылышек куриных и шей, муж сказал что выглядит отвратительно, а мне было очень вкусненько)))))
и последнее время стала замечать зха собой хочу есть но не ем, знаю что будет невкусно... и ем только когда сильно проголодаюсь! вот так то))))
поехала по ТК искать приличное! платье для будущего животика. вот или расцветка и покрой такие что без слез не взглянешь, либо цена... нет ну отдавать 4800 за повседневное и ни капли не нарядное платье в СВИТМАМЕ ну я считаю дурость. все аки склоняюсь к варианту сшить! остается придумать модель купить материал и отдать сшить, даже думаю выкройку попросить а потом шить могу и сама / именно в крое и заключается мой ступор шить самой/, доче шить получается но тоже надо время и желание, быстро пропадает настрой!
научились показывать:
"Анжелика, ну ка скажи как у нас дома холодно?" отвечает таким смешным баском "ААААААААХХХХ"
"Доча, а как мы с тобой сегодня вкусняшки ели?" и она начинает чмокать))))))))))))))))))))))))))) это так смешно, я ее по 10 раз на день спрашиваю и балдею, научились мы так - когда ели я чмокала и говорила вкууууусссно!!! и вот теперь при слове "вкусно" начинает чмокать))))))))
пока ползаем как электровеник, передвигаемся с помощью опоры / будь то диван стулья ит.д./ стоим сами редко и то плюхаемся на попку.
часто может сама играться, например у меня целая коробка лаков, вот если ей ее дашь, можно на пол часа забыть))))
обожаем мультик барабарики, где бы она ни была, что бы не делала и как увлеченно бы не играла только включишь мульт она уже несется и визжит))))))))))))
комбез зимний нам стал маленький, хотя рассчитан на год, прям за январь выросли очень сильно, сходим в больницу- потом напишу рост и вес!
сходила тут в субботу в супермаркет одна, это капец больше не пойду, нет сил таскать эту коляску, и вообще не удобно, что будет дальше остается только догадываться!
у дочи пися красная, прям внутри если посмотреть... вот думаю опрелость наверное не может быть? в больницу только на след неделе попадем, хотела спросит у вас так не было?