Войти
Марика
40 лет Челябинск, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
81
друг
3
подписчика
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
блин заболела((((

сопли ручьем, горло болит, состояние ужасное, ума не приложу где успела... еще и пить то особо ничего нельзя...

Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
мы худышкии?

вес 8900,00 рост 72 см врач сказала худышка!

девочки напишите свои замеры. мы мерялись в 9,5 мес!

Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
зайка

в общем взяла я свою сумку настирала и нашила на нее кучу всяких штучек. наложила игрушек туда, ну оооочень нравится, может сидеть и играть долго))))

undefinedundefined

а вообще играем всем и везде. любимое это кошачья миска, там всегда что нибудь вкусное, самое запретное и желанное это потрогать или полизать обувь, поднять и собрать в комок коврик в ванной, добить кота своими приставаниями, он правда стал лапой отпихиваться, если я не вижу....

стала сама снимать ползунки, особенно если покакает снимает все! это ужас, все будет в какашках если не уследишь!

5
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
все лечусь...

нос все также болеет, зуб сегодня удалили нерв и поставили временную пломбу, в след субботу буду лечить. глаз я так и не поняла чо там, написала перенесен какой то хореотит чтоли / там в карточке хрен разберешь/ и поставила печать "самостоятельные роды возможны". веселый молочник вроде успокоился, притих..волосы лезут зубы крошатся... чувствую себя развалюхой...

на работе еще сотрудник нежданчиком написал заявление, вот теперь еще проблем навалилось, человека найти.

4
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
рарр тест

повышен.... протеин, ассоциируемый с беременностью.

врач отправила на дополнительное обследование

7
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
предпочтения в еде)))

звонит подруга, мол что делаешь? я говорю окрошку строгаю! она так задумчиво "Ндя, только беременная может есть окрошку зимой))))" возможно)))))

а до этого суп варила из крылышек куриных и шей, муж сказал что выглядит отвратительно, а мне было очень вкусненько)))))

и последнее время стала замечать зха собой хочу есть но не ем, знаю что будет невкусно... и ем только когда сильно проголодаюсь! вот так то))))

5
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
вчера

поехала по ТК искать приличное! платье для будущего животика. вот или расцветка и покрой такие что без слез не взглянешь, либо цена... нет ну отдавать 4800 за повседневное и ни капли не нарядное платье в СВИТМАМЕ ну я считаю дурость. все аки склоняюсь к варианту сшить! остается придумать модель купить материал и отдать сшить, даже думаю выкройку попросить а потом шить могу и сама / именно в крое и заключается мой ступор шить самой/, доче шить получается но тоже надо время и желание, быстро пропадает настрой!

Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
мы

научились показывать:

"Анжелика, ну ка скажи как у нас дома холодно?" отвечает таким смешным баском "ААААААААХХХХ"

"Доча, а как мы с тобой сегодня вкусняшки ели?" и она начинает чмокать))))))))))))))))))))))))))) это так смешно, я ее по 10 раз на день спрашиваю и балдею, научились мы так - когда ели я чмокала и говорила вкууууусссно!!! и вот теперь при слове "вкусно" начинает чмокать))))))))

пока ползаем как электровеник, передвигаемся с помощью опоры / будь то диван стулья ит.д./ стоим сами редко и то плюхаемся на попку.

часто может сама играться, например у меня целая коробка лаков, вот если ей ее дашь, можно на пол часа забыть))))

обожаем мультик барабарики, где бы она ни была, что бы не делала и как увлеченно бы не играла только включишь мульт она уже несется и визжит))))))))))))

комбез зимний нам стал маленький, хотя рассчитан на год, прям за январь выросли очень сильно, сходим в больницу- потом напишу рост и вес!

сходила тут в субботу в супермаркет одна, это капец больше не пойду, нет сил таскать эту коляску, и вообще не удобно, что будет дальше остается только догадываться!

2
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
вопросик

у дочи пися красная, прям внутри если посмотреть... вот думаю опрелость наверное не может быть? в больницу только на след неделе попадем, хотела спросит у вас так не было?

хитруля Энджи
15 лет 2 месяца
Малышка Викки
13 лет 11 месяцев