Нужна картинка.
Поделитесь,пожалуйста,картинками для распечатки лука и чеснока...можно цветные и черно-белые. Очень надо....в интернете не нашла подходящую,а с ФШ не дружу...)))) Заранее благодарна!
Поделитесь,пожалуйста,картинками для распечатки лука и чеснока...можно цветные и черно-белые. Очень надо....в интернете не нашла подходящую,а с ФШ не дружу...)))) Заранее благодарна!

Здравствуйте. Вот и я с отдыха приехала с тремя лишними кг...Понятно что буду ограничивать себя и т.д, но все же спрошу:кто нибудь пользуется всякими БАДами(турбослим,диетресса и т.д). Что Вам помогает ускорить и облегчить похудение?
Всем заранее благодарна за ответы.
