жду мальчика, 33 неделя
Ростов-на-Дону
Есть причина для беспокойства
Сегодня была на узи!
Ребеночек соответствует сроку беременности, Врач сказала что сын у меня такой волосатый!!!! Все хорошо, но есть одно но: Стенки кишечника моего пупса повышенной эхочетности. Что может косвенно говорить о внутреутробной инфекции. Она сказала чтоб я не расстраивалась, т. к. это только предположения и инфекции может и не быть вообще. Анализы у меня в норме.
Девочки, что это может быть за такая инфекция????
У кого нибудь такое было???? И как это может отразиться на бэбике????
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Теруэль
Бляха-муха! Какие у нас заботливые врачи!И волосы на узи видно.......Если у тебя нормальные анализы, то откуда взяться инфекции???!!Если ты переживаешь, сходи к другому специалисту, но слишком часто УЗИ тоже вредно делать. Лучше успокойся и переключи мысли на позитив, удачи!
0
13.10.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Адыгейск
У меня первый сын родился пушистеньким как персик))) Таким сладеньким был! А через несколько дней от волосиков и следа не осталось, даже на голове вытерлись, аж плешь была)))) Не переживай! А если у тебя инфекций нет, ОРВИ не болела, то и с ребенком все ок!
0
13.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
Девочки, прошу прщения, не эхочетность, а эхогенность!
0
13.10.2008
Ответить