Вопросы знатокам) подскажите пожалуйста
1. Molo Polaris fur и Polaris отличие только в капюшоне?

Вопросы знатокам) подскажите пожалуйста
1. Molo Polaris fur и Polaris отличие только в капюшоне?

Дочке 1.11, второй день носим беговел на прогулку (Cruzee Ultralight eva 12), пока только ходит с ним, садится на секунду и опять встаёт идёт. Как научить? Вообще нужно ли учить или пусть ходит пока не привыкнет к нему и сама не сообразит?

Подскажите пожалуйста как выбрать велосипед чтобы он был удобен для езды по городу с ребёнком в велокресле? На какой смотреть? Городской или трэкинговый? Доехать до определённого места, не длительные катания. Совсем не понимаю на какие критерии обращать внимание. И будет ли удобно с креплением велокресла спереди? Может у кого-то есть такие... Ве
Посоветуйте пожалуйста хорошие 🙏 без утепления. Чтобы гнулись хорошо
На какую температуру супрафилл без утеплителя?
Опять муки выбора...нашла на вб в остатках комбинезон без утеплителя, заказала...забрала и сижу думаю нужен он или нет 🤣

Подскажите пожалуйста какие ещё посмотреть? viking и primigi не нахожу ничего, superfit не подходят - узкие
Нужны лёгкие и гибкие, размер 24
Большой соблазн что-то прикупить на следующий зимний сезон) Не пишите мне пожалуйста что невозможно угадать и т.п., я сама понимаю что есть большой шанс проскочить припасенный размер, но сейчас на viking, primigi и не только, отличные цены... за 30 евро можно взять обувь на гортексе 🫣 и так как я предпочитаю покупать не одну пару обуви на сезон
Я снова про комбинезоны 🤦♀️ Кто носит/носил эти комбинезоны подскажите пожалуйста 🙏 в чём их отличие. Впервые буду покупать, сложно разобраться (( снежинки указаны одинаковые, описание тоже... На диномама пишут от 0 до +10. И ещё не могу понять, есть комбинезоны с мембраной 10000/8000 (они дешевле), а есть с мембраной 15000/15000 (эти немного
Подскажите пожалуйста европейские магазины где посмотреть (на оф сайте ничего нет практически). Ищу рейма комбинезон одна снежинка, остановила свой выбор на нём (кто читал предыдущие темы). Но оказалось очень сложно найти модель не древнюю. Тот который понравился на авито 2017 года (почитала тему здесь на бб "Срок годности верхней одежды" и опеш
Подскажите пожалуйста, если в комбинезоне проклеяны швы частично, это какие? Только задний средний шов или ещё где-то? Я всегда смотрю чтобы все швы были проклеяны, а тут попался на авито новый демисезонный комбинезон hymy, расцветка нравится и цена устраивает) но швы не дают покоя... хватает ли частичной проклейки? Или будет промокать под дождё