Итак, ты ДикаркаСвободолюбивая, своенравная, очаровательная, непредсказуемая. Это все о тебе. О твоем неукротимом характере слагают легенды. Тебя невозможно усмирить, но и не любить тебя невозможно, настолько ты хороша. Но кто знает, быть может найдется тот, кто утихомирит тебя... Ты создана, чтобы удивлять и сводить мужчин с ума.


Мама девочки (2 года)
Москва
да...))
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Что-то в этом есть.......))))) В одном фильме очень понравилось сравнение Женщины с Дикой лошадью. Там более красиво рассказано, в подробностях не помню,но .... Мужчин такие Дикие Лошади завараживают. Эта неукротимось, своенравность покаряет мужчин..... Они их любят, потому-что они такие.... непредсказуемые,очаровательные, своенравные. Поэтому очень интересно.... в тебе это есть....))))


0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот это сравнение)))))
муж по сей час говорит, что до конца меня не знает...)) Так что есть что изучать, а главное как он говорит, я не даю ему расслабится, в хорошем смысле этого слова! ))
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Вот и я об этом Дикую лошадь не так просто укратить. Про личку можно завтра отвечу. Хорошо .
0
11.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года)
Москва
как всё точно))я скопировала себе и..прошла)
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Итак, ты Королева Ты королева волшебного мира. Мудрая, властная, заботливая, хитрая и невероятно очаровательная. О твоей элегантности и о твоем уме ходят легенды. Твое дело - забота о совем королевстве.
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оренбург
Вот тоже не удержалась)))Вон оно как))ИТАК, ТЫ ВОИНДевушка-воин. Сильная, упрямая, целеустремленная. Твой меч всегда с тобой. Ты всегда готова защитить свое королевство или придти на помощь слабым. Но, несмотря на свою силу в душе ты нежная и ранимая, но об этом знают только те, кому ты доверяешь. Ты создана, чтобы защищать других.
0
12.01.2013
Ответить
