Войти

Ябеда)

Ой, не могу насмешила))))

А наш уже за такими как Маша, девочками бегает, бежит прямо за коляской и кричит "ляля, ляля!"

0
15.07.2011
))Представляешь, Маша сегодня тоже именно осмысленно начала говорить "ля-ля". говорит и визжит от радости, что лялю увидела)))
Санёчек уже бегает сам? Блин, а только недавно мы с тобой беременные ходили диплом защищать)))
0
15.07.2011

не говори, не ходит, а бегает, ловить нужно, только и вижу, что-то пронеслось по коридору)))

а у вас какие новые достижениЯ?

0
15.07.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Какая она чудесная у тебя! Балдею от её волос!!!
0
13.07.2011
 Спасибо))) И я балдею))) Вот только жарко очень летом с такой шевелюрой)))
0
13.07.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Ничего. Женщине всю жизнь терпеть жару из-за длинных волос, пусть привыкает :)
0
14.07.2011
Это точно)))
0
14.07.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
красотка, хвостиками дражниться
0
13.07.2011
Ага, забияка маленькая)))
0
13.07.2011
Зубик)) Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми!

Похожие записи