Да, да! На нашу Машу уже поступают жалобы.
Мама моя держала Машу на руках, а я побежала домой занести коляску. Так вот, Маша язчок высунет и засунет (видимо зубки проверяет, как выросли). Вдруг подбегает манюсенький мальчик и говорит моей маме: " А ваша девочка мне яЖык покаЖывает".
Маме конечно же смешно, она ему: "Она не тебе показывает, а просто так. Девочка ж ещё маленькая очень"))
Мальчик: "Не-е, она специально драЖница". Вот такие детки ябеды.

А вот и девочка, которая драЖница.)))


Мама моя держала Машу на руках, а я побежала домой занести коляску. Так вот, Маша язчок высунет и засунет (видимо зубки проверяет, как выросли). Вдруг подбегает манюсенький мальчик и говорит моей маме: " А ваша девочка мне яЖык покаЖывает".
Маме конечно же смешно, она ему: "Она не тебе показывает, а просто так. Девочка ж ещё маленькая очень"))
Мальчик: "Не-е, она специально драЖница". Вот такие детки ябеды.

А вот и девочка, которая драЖница.)))

