Испекла с утреца запеканку. И такая вкусняшка получилась ммммм...

Рецепт:
300гр творога
1 Яицо
1/2 ст сахара
3 ст.л. Манки
1/2 ст молока
Творогов растереть с сахаром и яицами. Добавить порезанный кубиками банан, перемешать. Добавить молоко и манку. Все хорошо перемешать. Выложить в форму для запекания. Запекать при 200С 30-40 минут. Количество сахара я немного уменьшила и все равно сладковато получилось, в следующий раз ещё меньше буду класть. И в конце добавила немного соды, в рецепте ее не было.

А вы печёте запеканки? Буду рада если поделитесь рецептами)))

