Войти
Catrine S
Старший Любимый сыночек, 10 лет 6 месяцевМладший любимый сыночек, 7 лет 6 месяцев Стерлитамак

Творожно-банановая запеканка

kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Аппетитненькая

мы тоже печем но в последнее время редко т.к у дочи аллергия на молочку(((

Я еще пеку картофельную запеканку с мясом , реже с грибами


0
08.06.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Серёга все уменя такую просит

0
08.06.2017
Catrine S
Старший Любимый сыночек, 10 лет 6 месяцевМладший любимый сыночек, 7 лет 6 месяцев Стерлитамак

Быстро и вкусно, обязательно испеки. Моему сыночку очень понравилось!!👍

0
08.06.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Уже в духовке)))))

0
08.06.2017
Catrine S
Старший Любимый сыночек, 10 лет 6 месяцевМладший любимый сыночек, 7 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ну как? Получилась?

0
08.06.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Да Катюш. Серега сказал -вкуснее, чем в садике. 😊

0
08.06.2017
Catrine S
Старший Любимый сыночек, 10 лет 6 месяцевМладший любимый сыночек, 7 лет 6 месяцев Стерлитамак

Тоже надо такую испечь!!!!

0
08.06.2017

Такая аккуратная

0
08.06.2017
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
0
08.06.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Я обожаю различные запеканки!

0
08.06.2017
Catrine S
Старший Любимый сыночек, 10 лет 6 месяцевМладший любимый сыночек, 7 лет 6 месяцев Стерлитамак

А я сейчас только начала их печь, поэтому у меня в арсенале не так много рецептов)))

0
08.06.2017
Наш Первомай или природа Башкирии Дети в моей жизни

Похожие записи