Очень люблю свой возраст. Морщин еще нет, мозги уже есть. Золотое время.
Пошла в парк сегодня гулять с коляской, включила попсовую музыку в наушниках и что-то так накатило. Пели там про тусовки, страсть, танцы.
У меня любимый муж, сладкий сынок. Но как же хочется иногда хоть мысленно вернуться лет на 10 назад. Оторваться, стать такой свободной. Как-то постепенно и незаметно обросла корнями. Что приготовить на ужин стало очень важно, а раньше перехватил бутерброд и поехал. Эх...
Прочитала ваш пост и в голове фраза: уже не персик, но еще не курага 😂😂😂
Эх, где мои 20 лет...