Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Тоска меня взяла

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Прочитала ваш пост и в голове фраза: уже не персик, но еще не курага 😂😂😂

Эх, где мои 20 лет...

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Евгеника, ахах 🤣 дада примерно так))

0
31.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Алина, на меня тоже последнее время накатывает. 30 лет + гормоны что ли...

Иду на днях на приём в жк, а в наушниках Animal Jazz - Три полоски... и тоже такая ностальгия 2007-08 год... а мне уже тридцатка, блин, дома ждет сынок, а у меня 31 неделя 🫠🫠🫠

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Евгеника, вот время летит. Иногда страшно становится, что внезапно стану бабуськой 😀

0
31.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Алина, а особенно быстро время летит с маленьким ребёнком. Кажется, что в мамской рутине время тянется, но как говорится, дни тянутся, а годы летят.

Я в повседневной суете с ребенком даже беременность свою не ощущаю толком, не успеваю. Моргнула, а уже 32 недели и мне скоро уже рожать!

0
31.07.2023
Москва

Группу Стрелки что-ли слушали?)))

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Jane Doe, NЮ слушала. Там что-то про веснушки и стельну из пушки 🤪 Страсти у людей

0
31.07.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Jane Doe, Руки вверх - Крошка моя))))))

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ласточка, Ну вы залезли на антресоль 😀 Это для караоке!

0
31.07.2023
Москва

Алина, офигеть 🤦🏻‍♀️ Руки Вверх на антресоле лежит. Верните мне мой 97й 😭

0
31.07.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Алина, 😁

0
01.08.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Меньше думайте об этом, в любом возрасте можно оторваться как в старые добрые). С ребенком тяжеловато, но мы вот с мужем иногда оставляем его с мамой, сами в кино идем или в кафе какое-нибудь. Иногда даже получается с подружками куда-нибудь сходить, но это если мужа запрячь остаться с ребенком)). Так что тут дело не в возрасте, а вашем желании!

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Алена Понкратьева, Можно, конечно. Просто раньше все было легко. Сейчас чтобы собраться с друзьями надо планировать за месяц и то у кого-то ребёнок заболеет или кошка помрет 😀 Скучаешь то именно по таким теплым денькам

0
31.07.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Я думаю это всем знакомо:) бывает да, что вспоминаешь и хочется просто на денёк стать той беззаботной девушкой, вспомнить вкус первого поцелую и прочее:))) я в такое моменты выбираюсь с подругами потанцевать) но потом возвращаешься домой и думаешь как же я счастлива, что рядом родной муж и ребёнок:))

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Victoria, всякие там переписки с парнями, с подружками обсуждения. У нас сейчас все разговоры кто родил да кто развёлся 😀

0
31.07.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Алина, 😅😅

0
31.07.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Бывает, ну так позвольте себе вернуться в прошлое ненадолго) посетите места, где раньше любили бывать, послушайте музыку того времени. Это же прекрасно когда у человека тёплые воспоминания о прошлом и ностальгия...с такими же эмоциями с мужем на пенсии будете вспоминать то время, когда сын был маленьким) в нашей жизни много радостных моментов и это нормально скучать по ним) позовите подруг, возьмите и оторвитесь) вы от этого плохой женой и мамой не станете, зато отдохнете и зарядитесь положительными эмоциями. Такие экскурсы в прошлое очень полезны!

0
31.07.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Мне 36. В пятницу иду с подругами-ровесницами тусить по барам, дети с мужьями. Не кисните, ничего никуда не делось 😉

0
31.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Уфа

Ребенок подрастёт а вы ещё не будете старой. Его в лагерь самим тусоваться😄 не зря же говорят что после 40 жизнь начинается только))) или после 30ти

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Пэрсик, Дамы бальзаковского возраста прибыли на дискотеку 🤪

0
31.07.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вчера с мужем в воспоминания ударились, в свои 20 лет. И тепло и грустно, что больше такого не повторится

0
31.07.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

Понимаю вас😊тоже иногда накатывает

0
31.07.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

У меня тоже такое бывает(

0
31.07.2023
Орви в 3 месяца Сын меня бьёт

Похожие записи