Войти
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

Пики, какА!

Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

:))) у меня Ярик в метро выходит на нашей остановке и орет ЭТИ ЛЮДИ ПОКАААА!!! И машет (тем кто в метро остался) и на кассе всегда говорит ТЕТЯ ПИВЕЕЕТ!!!

0
19.06.2014
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

Клево)))))

0
19.06.2014
Прикольно! big_smiles_166.gif а Эвелиша когда заходит сразу говорит: "привет, здравствуйте (и руку в это время жмет) как дела?" а когда уходит обязательно машет рукой и говорит : "пока  — до свидания!"))))
0
17.06.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Зайка сладкая!! Прям представила всё в красках))))))) 

0
17.06.2014
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

:-) :-) :-) :-) 

0
17.06.2014
какая вежливая)))здорово)
0
17.06.2014
1.11 и завершение ГВ 13w1d

Похожие записи