Девоньки,милые,подскажите! моя казявка (нам 9 мес) не пьет из поильника,не говоря уже о кружке...Даю сок или чай из поильника-набирет в рот и тут же выплёвывает...при том если дать из бутылки будет долго пить,значет пить хочет...как приучить пить из поильничка?
Аналогично старший сын не пил из поильника, сразу из кружки стал пить. А младшему (почти 6 мес.) тоже купили волшебную кружку авентовскую. Он не хочет. Зато постепенно стали его приучать из кружки пить. Ему нравиться. Так что я наверное настаивать не буду.
0
12.01.2009
Ответить
моя старшая так и не научилась пить с поильника и я не особо заставляла, ведь мы же как-то выросли без поильников :0, вот и моя решила без него, а в год сразу из чашечки пить начала. сделай дырочку на соске немного больше!
0
12.01.2009
Ответить