последние новости: мы ударно занимаемся развитием..лепим,рисуем красками( в том числе пальчиковыми в ванне),делаем утром зарядку под музыку детскую-она все мои движения повторяет,играем с крупой,фасолью,пуговками и камушками-делаем поделки,а вот вчера из соленого теста лепили фигурки и раскрашивали их акриловыми красками!повторяет почти все слова мои и действия. Стала называть меня МАМАНЬКА. так ласково и протяжно.Девочка моя!