Вот решила заняться вкусным и прекрасным делом - творить из сладкого!
Такие прикольные тортики))) а ты какую именно делаешь мастику?
У меня тоже проснулось желание делать выпечку...муж в приятном шоке
хотя раньше мы мучного практически не кушали...
Я делаю с маршмеллоу белого цвета, сначала ставлю в микроволновку с добавлением кусочка масла сливочного, потом через 30 сек достаю и перемешиваю, после чего добавляю лимонный сок, делю на части, добавляю краситель и сахарной пудрой замешиваю. А потом на крахмале довожу до нужной формы, только я кладу на стол лист бумаги для запекания и раскатываю рулоном пищевой пленки, по-другому мастика очень липнет даже при большом количестве пудры и крахмала)А вообще хобби классное, рад будет не только муж, но и все остальные, кому достанется кусочек)
Спасибо за совет! с маршмеллоу вижу, что по проще...окей будем пробовать 