Девочки, привет! У кого детки идут в детский сад в Москве? Были ли вам какие-то уведомления или звонки из сада о собрании или информации про 1 сентября? Мы в мае еще подписали договор электронно, пришло уведомление, что ребенок зачислен в гкп и номер приказа о зачислении, больше никакой информации, пытаюсь позвонить, но не могу никак дозвониться до детского сада , заранее спасибо!
Мы идем в детский сад с сентября, не в гкп. Будет собрание только в середине сентября, а если учесть, что явно большая половина не проходили диспансеризацию и справки не будет, то по факту в сад будут ходить только с октября, а может и позже.
В сентябре идем в сад, звонила на днях воспитатель, сказала название группы и что нужна готовая мед.карта в первый день. Собрание будет в середине сентября. Но т.к. дети не первые, то диспансеризацией, анализами-манту (она обязательна если по сроку время подошло) и справками я озаботилась в начале августа. Даже энтеробиоз сдали, чтоб в саду не сдавать
Вчера утром приходили уведомления с мосру о издание приказа о зачислентт, после обеда добавили в группу, собрание через неделю.
Когда мы были на приёме у заведующей по поводу поступления в садик, нам сказали, что нужно ждать звонка от воспитателей. Если до конца следующей недели так и не позвонят, набрать заведующей.
Скорее всего, на следующей неделе вас добавят в группу и там будет вся информация.