Войти

стабильность..

Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ой, поздравляю вас! ))) как всё проходит у вас?
0
08.07.2010
спасиб! да вроде спокойно..даже слюни не текут почти..температуры нет, спим тьфу-тьфу хорошо ночью. А у Федьки как, лезут?
0
09.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ой.. не спрашивай....ужас у нас...даже не в поведении ребёнка, а в поведении его организма - температуру дал сегодня 38...
0
09.07.2010
офигеть..чтож дальше будет!? Крепитесь...
0
10.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
вот и я с ужасом думаю о том, что же будет дальше
0
11.07.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Поздравляю)))Как дочка реагирует "на зубы"?
0
08.07.2010

спасибо)знаешь, вполне терпимо. чешет конечно сильно десна, руки по локоть готова засунуть, но главное спит ночью и температуры нет.

как твои дела? как все прошло?))

0
08.07.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
В смысле все прошло?Роды?Очень легко)5 часов позора и мое чудо лежало на животе)))
0
08.07.2010
)) я думаю никто из врачей даже и не запомнил твой позор)))) главное что ты и Ксюшка здоровы!
0
09.07.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Ага)
0
09.07.2010
Викачка
Артёмка, 16 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю Вас))))

А у нас я нашла первую полосочку внизу, пальчиком проводишь - остренько, вот только когда нам ждать первый зубик!!!?? Он может и пару месяцев лезть или все-таки быстрее ждать?

0
08.07.2010
раз уже остренькое чувстуется..значит жди на днях))
0
08.07.2010
спи моя радость, усни! Выбираю кашу

Похожие записи