Как же прекрасно!! Вот так, с промежутком ровно в неделю у нас появляются зубики.. Первый вылез ровно в 5 мес, второй через 7 дней и вот прошла еще неделя и я нащупала третий зубик)))) ждем 14 числа, новый зуб!
спасиб! да вроде спокойно..даже слюни не текут почти..температуры нет, спим тьфу-тьфу хорошо ночью. А у Федьки как, лезут?
0
09.07.2010
Ответить
ой.. не спрашивай....ужас у нас...даже не в поведении ребёнка, а в поведении его организма - температуру дал сегодня 38...
0
09.07.2010
Ответить
спасибо)знаешь, вполне терпимо. чешет конечно сильно десна, руки по локоть готова засунуть, но главное спит ночью и температуры нет.
как твои дела? как все прошло?))
0
08.07.2010
Ответить
В смысле все прошло?Роды?Очень легко)5 часов позора и мое чудо лежало на животе)))
0
08.07.2010
Ответить
)) я думаю никто из врачей даже и не запомнил твой позор)))) главное что ты и Ксюшка здоровы!
0
09.07.2010
Ответить
Поздравляю Вас))))
А у нас я нашла первую полосочку внизу, пальчиком проводишь - остренько, вот только когда нам ждать первый зубик!!!?? Он может и пару месяцев лезть или все-таки быстрее ждать?
0
08.07.2010
Ответить
раз уже остренькое чувстуется..значит жди на днях))
0
08.07.2010
Ответить