Ну вот, стало все у нас в жизни налаживаться...Машину, которую планировали как полгода купить, наконец то купили. Каким-то чудным образом нашлись деньги, можно сказать сами к нам в руки приплыли...И так я обрадовалась..что аж тошнить стало. Может это от перевозбудимости?? Сижу и мечтаю..ну раз с машиной так вышло..то и с ребеночком обязательно получиться. Чуть меньше недели до М. Обещала себе, что до 30 мая ни один тест не испорчу..Держу себя в руках..