Сегодня начальница приехала из Парижа, привезла красное сухое вино и сыр. Естественно налили всем.. я сопротивляться не стала (отводила от себя подозрение), думаю один глоточек и все, а винцо оказалось очень вкусным! В общем, полгода до этого я не пила..а сейчас выпила 3 мааленьких глоточка...И теперь вот сижу и боюсь, вдруг я все же Б, если это так..то я на маааленьком сроке все уже испортила??(((((( Все говорят, что красное сухое вино полезно..но все равно боюсь, что это может навредить(((