Сегодня утром проснулась и как-то затошнило.. Думаю, ладно..мне рано так себя вести..пойду поем! Не поленилась, пошла разогрела картошку, позавтракала первый раз за много лет.. Результат - 0! Ну думаю, наверное это нервы... На работе выпила чаю и вроде все успокоилось.. А вот сейчас сижу..и опять тошнит, и есть так хочется..жуть! Может ли тошнить от голода?? И вот так уже дня три.. только утром раньше не тошнило!
На токсикоз я не думаю..как-то слишком рано.. у меня сейчас 9-10 ДПО! Помогите разобраться..