Всем приветик!
Завтра день Х, все предполагаемые признаки пропали, грудь не болит..живот не тянет..тошнота есть, но это от голода. Есть хочу постоянно, упром съела целую миску хлопьев с молоком..а сейчас уже загибаюсь от голода. А так больше ничего не беспокоит, только руки чешутся сделать тестик! Обещала себе, что не прикоснусь к ним до 30 мая..но очень уже хочется его сделать. Как думаете, если сделать - будет правдивым?