И когда уже я ночьку хоть посплю?! Вставали каждый час, обычно встаем раза три до 5 потом забираю в кровать. Вот думаю может я его совместным сном и избаловала - хочет ко мне вот и спит плохо. Да еще и всю ночь сны снятся и ощущение что не сплю вообще - утром встаю вся разбитая.
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
Да нее, дело не в совместном сне. Мы вместе спим и че...он все равно может подорваться посреди ночи и сна ни в одном глазу.
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Ульяновск
у мы как правило не гуляем ночью- мы просыпаемся каждые 15 минут о титьку сосем или засыпаем ака мама на руки возьмет
0
24.08.2011
Ответить