Девочки, я в панике :( поэтому нужен ваш совет. Ко всем расстройствам с эко и неудачными переносами прибавилось еще одно - у меня паталогия матки. Она не нормальной, а сердцевидной/седловидной формы. Диагноз - Uretrus subseptus. Делала МРТ - перегородки нет, то есть, иссекать нечего. Других проблем нет, пошли на эко из-за МФ. Но вот у меня уже два переноса - ЗБ и БхБ. Это как-то связано с формой матки? Есть ли хоть какой-то шанс выносить ребенка или лучше перестать пытаться? В Германии, где я живу, пишут, что вероятность выкидыша 75% ;( Может, есть здесь кто-то с похожей проблемой?