Девочки, перерыла весь интернет и, кажется, я одна с такой проблемой. У меня через 3-4 часа после переноса вылез герпес на губе. Один небольшой пузырик. Но я заволновалась, насколько это плохо. Герпес у меня уже давно, но вылезает нечасто. Может годами не давать о себе знать, и вдруг такая неудача. Прошёл он где-то на 3-4 дпп.
Может быть, у кого-то тоже такое было, и всё хорошо закончилось?
Спасибо за ответы!♥️