вот пожалуйста ссылочка почитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.materinstvo.ru/art/1946
Кому не нравится имя Милиса!!!
Катя, да не принимай ты так близко к сердцу, всё равно всем не угодишь, у всех вкусы разные.
Главное имя нравится тебе и мужу и всё, остальное не важно!
А то имя которое мы придумали для нашей доченьки, что моя мама сначала не одобрила, что свекровь, за то уже, хоть и доча не родилась ещё, но они уже смирились и привыкли. А мнение окружающих меня вообще не волнует, пусть говорят, что хотят, мне то же не нравятся многие имена которыми сейчас деток называют, особенно некоторые старинные, но я своё мнение людям не навязываю, хотя порой детишек и вправду становится жалко, им то всю жизнь жить с таким именем... 
А имя Милиса очень женственное и оригинальное! Моя сестра кстати то же выбирал между Милисой и Алисой, но правда остановились на втором варианте...
спасибо тебе огромное за поддержку!!!!просо хочу всем даказать что не такое уж это и плохое имя!! а достаточно не обычное и оригинальное и очень нежное Милиса Алановна!!!! просто люи у нас боятся чего-то необычного и нового!!
Главное не поддатся на мнение окружающих, а назвать ТАК как вам самим хочется. 
А то что многие люди боятся нового, это в точку ты прям.
Не доказывай никому ничего. Пусть у тех кому это имя не нравиться детей будут звать Маньками там всякими. Имя необычное и красивое. Мы выбрали имя ЕВА и то все в шоке.
Ты не слушай никого! Главное чтобы вам нравилось. Прочитала твой прошлый пост, кошмар,что пишут ! Если так разобраться: Катюша - военная техника, Вероника-прокладки. Ты можешь свою дочу называть Мила)))) Очень даже красиво!!!
ой рассмешила,спасибо за поддержку я думаю что малышке тоже очень нравится её имя!!!!! что тут такого что Мелисса травка яж не палынью назвать хочу!!!!!
Вот именно! Подорожник, крапива, хвощ полевой - вот это трава. А Мелисса звучит очень изыскано, слушай лучше свое сердце )))
спасибо тебе большое!!!!(ой ну всё пора заканчивать на сегодня уже час ночи,пора нам с милиской спать))
Дааа, что только люди не придумают! Мы, к стати назвали дочку Катерина. Вроде и имя-то не необычное, а уже вопросов от других людей было море. А тут......
т.е. имя млиса тебе тоже не понравилось,кстати какие вопросы можно задовать про имя катерина?? 21 живу никогда ничего не спрашивали!!!
Нет, я не про Милису. Я про ссылку с именами. У нас небольшой городок и имени Катерина скорее всего вообще нет, вот и удивляются. А имя Милиса вполне ничего!!!!)))))))
Не слушай никого, на всех не угодишь! А имя, хоть и необычное, но звучит свежо и нежно. В греч. языке слово "мелисса" (ударение на первый слог и произносится через Э) значит пчела! А "мЕли" значит МЁД!!! Будет у вас своя маленькая пчёлка!
да здесь я стобой согласна,мама уже ходит и выбирает все вещи где есть пчёлка..
Милиса!!! муж не хочет что бы мы писали Мелисса в сви-ве о рождении,а вообще Милиса приблежённо больше к Милице!!!
НУУУУУУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ЛИСТАЙТЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО СТАРНИЧКИ ИНТЕРНЕТА!!!!!!

