Войти
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

Кому не нравится имя Милиса!!!

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Катя, да не принимай ты так близко к сердцу, всё равно всем не угодишь, у всех вкусы разные.

Главное имя нравится тебе и мужу и всё, остальное не важно!image

А то имя которое мы придумали для нашей доченьки, что моя мама сначала не одобрила, что свекровь, за то уже, хоть и доча не родилась ещё, но они уже смирились и привыкли. А мнение окружающих меня вообще не волнует, пусть говорят, что хотят, мне то же не нравятся многие имена которыми сейчас деток называют, особенно некоторые старинные, но я своё мнение людям не навязываю, хотя порой детишек и вправду становится жалко, им то всю жизнь жить с таким именем... image

А имя Милиса очень женственное и оригинальное! Моя сестра кстати то же выбирал между Милисой и Алисой, но правда остановились на втором варианте...

0
19.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

спасибо тебе огромное за поддержку!!!!просо хочу всем даказать что не такое уж это и плохое имя!! а достаточно не обычное и оригинальное и очень нежное Милиса Алановна!!!!  просто люи у нас боятся чего-то необычного и нового!!

0
19.07.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Главное не поддатся на мнение окружающих, а назвать ТАК как вам самим хочется. image

А то что многие люди боятся нового, это в точку ты прям.

0
19.07.2009

Не доказывай никому ничего. Пусть у тех кому это имя не нравиться детей будут звать Маньками там всякими. Имя необычное и красивое. Мы выбрали имя ЕВА и то все в шоке.

0
20.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ты не слушай никого! Главное чтобы вам нравилось. Прочитала твой прошлый пост, кошмар,что пишут ! Если так разобраться: Катюша - военная техника, Вероника-прокладки. Ты можешь свою дочу называть Мила)))) Очень даже красиво!!!

0
18.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

 image ой рассмешила,спасибо за поддержку  image я думаю что малышке тоже очень нравится её имя!!!!!  что тут такого что Мелисса травка яж не палынью назвать хочу!!!!!







image

0
18.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Вот именно! Подорожник, крапива, хвощ полевой - вот это трава. А Мелисса звучит очень изыскано, слушай лучше свое сердце )))

0
18.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

спасибо тебе большое!!!!(ой ну всё пора заканчивать на сегодня уже час ночи,пора нам с милиской спать)) image 









image

0
18.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Час ночи? image

0
18.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

аааа... Благовещенск. Дальний Восток. Знаем - знаем у меня там брат служил))))

0
18.07.2009
Ирина
Катерина Пална, 17 лет 4 месяцаЕвгений Павлович, 9 лет 10 месяцев Артемовский

Дааа, что только люди не придумают! Мы, к стати назвали дочку Катерина. Вроде и имя-то не необычное, а уже вопросов от других людей было море. А тут......

0
18.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

т.е. имя млиса тебе тоже не понравилось,кстати какие вопросы можно задовать про имя катерина?? 21 живу никогда ничего не спрашивали!!!

0
18.07.2009
Ирина
Катерина Пална, 17 лет 4 месяцаЕвгений Павлович, 9 лет 10 месяцев Артемовский

Нет, я не про Милису. Я про ссылку с именами. У нас небольшой городок и имени Катерина скорее всего вообще нет, вот и удивляются. А имя Милиса вполне ничего!!!!)))))))

0
18.07.2009

Не слушай никого, на всех не угодишь! А имя, хоть и необычное, но звучит свежо и нежно. В греч. языке слово "мелисса" (ударение на первый слог и произносится через Э) значит пчела! А "мЕли" значит МЁД!!! Будет у вас своя маленькая пчёлка!image

0
18.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

да здесь я стобой согласна,мама уже ходит и выбирает все вещи где есть пчёлка..

0
19.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Милиса???????? Или Мелисса все-таки?

0
18.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

Милиса!!! муж не хочет что бы мы писали Мелисса в сви-ве о рождении,а вообще Милиса приблежённо больше к Милице!!!

0
19.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Вообще не слышала о таком имени)

0
19.07.2009
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

НУУУУУУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ЛИСТАЙТЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО СТАРНИЧКИ ИНТЕРНЕТА!!!!!! image 









image

0
19.07.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Короче не парься имя у вас  самое КРУТОЕ!!!!image

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
катерина
Милиса, 16 лет 9 месяцев Благовещенск

это где ты там в ссылке нашла??? image 









image

0
19.07.2009
конверт на выписку!!! ну вот начали хоть что-то покупать!!!!!!

Похожие записи