Нам через 3 дня полгода будет, в связи с этим возник вопрос: какие развивающие игрушки нужны ребенку? (желательно с фото)
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность
Альметьевск
Прикольный:)
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Нам еще ребята с Сhicco какого-то щенка все рекламируют, но он в вечном ажиотаже и его вечно нет в наличии.:(
Джамиля, сейчас СТОООЛЬКО прикольных развивающих игрушек в магазинах, что вот мне, например, хочется всего и сразу!)) Подберут!)) Мне понравился аквариум детский (от 5-6 мес.), вода - зеркало, а на нем всякие музыкальные рыбки!))) Так хочу!!! У нас уже дома вагон и маленькая тележка всяких развивалок, но пока не очень активно как-то..)
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность
Альметьевск
Выбор есть, но хочется чтоб действительно полезная вещь была
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Москва
У нас тоже такой. Малышу очень нравится. Нажимает и смеется. Подпевает .Супер короче!
0
17.10.2011
Ответить