Войти
жду девочку, 37 неделя Новочебоксарск

Сегодня на УЗИ обнаружили маловодие

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

У подруги было маловодие всю Б, малыш родился 3600. Сейчас ему уже 4 месяца, скажу вам потрясный мальчуган, спокойный, лежит себе кряхтит, лапочка такая, я прям влюбилась в него!! Не заморачивайте себе голову, если боитесь подтекания, сдайте анализ в другой лаборатории.

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск

На какой неделе родила подруга?


0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов
Я точно не помню,но то что не раньше срока это точно.
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Извените что не по теме, а сколько весит малыш?



0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск

2130 - сказали, соответствует норме

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

спасибо



0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск

В 35 недель сделали еще одно узи, иаж стал еще меньше - всего 50. У ребенка аритмия с тенденцией к тахикардии. Положили в стационар. Сердце слушают через 3 часа, капают магнезию и гепарин. Назначили антибиотики азитромицин в таблетках. Хотят сохранять еще 2 недели и в 37 на роды

0
09.07.2013
Моя подушка для беременных и для кормления Сегодня была у врача - отправил в стационар с завтрашнего утра

Похожие записи