Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки из "беременной" линеечки, отзовитесь!!!))

Мама мальчика (14 лет) Томск

Приветик! Кажется я тоже была гдето рядом! У нас всё хорошо, пока ни зубов, ни сиденья. но ничего, и мы подтянемся ко всем!)) Веса просто в нас немного, всего 6,5 кг...

Я помню, с нами была девочка, она неделе на 37й родила, самая первая из нас!))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Привет))) да, у нас тоже ни зубов, и сами мы не садимся, только из положения полулежа, но сидеть любим а ее ходить.. и кажется ползать мы не будем, а сразу пойдем) 

ДА, вот и я эту девочку помню...только куда-то делась она, наверное в заботах вся)

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

А как ее звать, не помнишь? Я помню, она довольно активная была, но вот как у нее ник, я хоть убей не помню!(( 

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

вот и я не помню.. толкьо почему то мне кажется что на аве у нее была какая то кошка или котенок....и езе что у нее было КС и что звать ее маша.. может я и напутала... а ты о ней что помнишь?

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Ой, помоему я про другую помню, у нее естественные роды были...А еще у нее пост про роды назывался чето типа "Мы вылупились"!))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а может даже и так) я что-то совсем запуталась))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

Вы не про Ариадну? Которая Настя 

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а если можно, то ссылочку на ее дневник?? не знаю просто.. не помним мы))

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

так я ее тоже давно не видела))) помню просто она родила очень рано, на авке была она же, с длинными волосами. А еще Ира была, помните? которая двойняшек родила, тоже рано

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да...вроде помню)))Ко мне можно нв ТЫ!!!!)))найти бы их..все куда-то запропали!)

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

а у меня авка раньше такая была   может кто помнит 

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

я помню)))

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

вот нашла)) http://www.babyblog.ru/user/lenta/psiholog_82 это Ариадна,  у нее срок как у меня был, пдр на 11 сентября, а разница у деток почти месяц)) а вот Ира, у которой двойняшки http://www.babyblog.ru/user/IraKomar/3006487

0
07.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

нее...это не о них...мы с ними даже в разных линейках были. у нас то ПДР на 11 октября

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

странно)) а сейчас мы в одной))

0
07.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а просто когда мы были  Б, то там по неделям, а теперь по месяцам)

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы как штык где-то близко). И, как у Нины, ни зубов, ни посидеть, и весит мало... Сегодня вот раскачивалась впервые на четвереньках). И тоже помню девочку из линейки, которая, кажется, раньше нас всех осчастливилась. Алена ее зовут, насколько мне помнится, и рожала она дома. И ее действительно давно не слышно. Помню, на третий вроде день она написала, как все прошло и что в тот же день (третий то бишь) голубцы делала или перцы фаршировала. Я тогда еще подумала, что она герой)). 

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

ого))) а может и правда алена) я чет не помню))

Вы молодцы такие! зато на четвереньках раскачиваетесь) умнички! мы то даже не планируем.. и кажется не поползем вообще.. сразу пойдем.. потому что топать и шагать любимое дело, а положишь на животик, поставишь ручки, так мы сразу в ор... и еще мы не кушаем нормально прикорм) я думаю ты пост видела))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Видела, конечно. Но надо все равно пробовать. Бусина в принципе хреново ест. И так уже почти два месяца. Но пытаемся все равно ее кормить, как только можно. С пюрехами хоть на более-менее нормальную порцию вышли. Ну и не ползает она тоже, ага. Мама моя говорит, я вообще ни разу и не попыталась и ходить поздно начала)). Ну ничего же вроде)). 

0
24.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

это главное) может наши детки тож сразу пойдут)) а пюрехи вы кушаете баночные?

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

И баночные, и мои. Овощи толком только из банок идут, а фрукты, какие есть, сама делаю). Хотя банки тоже кушает)). 

0
24.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

молодцы! я пока еще баночные не пробовала давать

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

И правильно делаешь, наверное. Маня картоху с кабачком в банке наминала, как не в себя. А когда я сварила одну картоху, заправила смесью и маслом подсолнечным (как док говорил), напрочь есть отказалась. Потом я сварила картоху с луком и брокколи... Вся Маша, вся я, вся пеленка, на которой она лежала, все мое покрывало - все-все было зеленое)). И удалось впихнуть буквально ложки три-четыре. Причем реально вкусно было, хотя и без соли вообще. Мужу тоже понравилась пюреха, говорит, сам бы ел)). А вот Бусина ни в какую(. 

0
24.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Ого! Во какие превиреды они у нас! А я даю вареные брокколи и цв капусту,Кирюшка такой интересный, по настроению ест,сегодня ест,завтра не ест или с утра не ест,а вечером лопает:-)
0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все равно молодечик он)). Маня цветную капусту вообще не принимает. Ну, я ее понимаю - сама не ем ни в каком виде, и запах у пюрехи из нее вообще меня из колеи выбивет)). 

0
26.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

хихихих) да, запах своеобразный))) но я вот люблю и капустку и брокколи, и во время беременности часто кушала) может мой поэтому их и кушает))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Может, и так). Я к капусте в принципе равнодушна. но обычную и брокколи ем иногда. С цветной как-то не сложилось)). 

0
26.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а если ее сварить , а потом в яйце обжарить)) тоже не сойдет? я именно так ее и люблю) а брокколи просто варю и со сметанкой))ммммм))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не, ни в кляре никаком, ни в соусах, ни в яйце - никак не идет. Брокколи я вообще тушу). 

0
27.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

тогда понимаю))) малыши ведь похожи очень на родителей))

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Мы вместе шли беременность....       и я помню такую девушку, на 35 родила....

0
22.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

ойй)) помню)) привееет!!!!!!!!!)))))) Как вы? как малыш???

вот и я помню ее.. только куда-то она потерялась

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

да, многие пропали_                 у нас все ок.... как вы?

0
22.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да, многие)) мы тоже ок, растем) пытаемся чему-то научиться но пока ползать даже и не пытаемся) пытаемся сразу пойти

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

слушай, а ту девочку, что в 35 недель родила наверное можно найти только в ленте с 8-9 мес.....ои получаются старше

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да....точно)) чет я совсем отупела видимо)))))надо поискать)

не могу не сказать... я на твою аватарку на могу смотреть спокойно))))я сейчас чувствую себя этой тетькой на авке твоей) сама глиста, а сиськи до пупа)) ох уж это ГВ

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Ага....мою дочь тоже эта тетя веселит )))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

еще бы!)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Витебск

 мы в линееечке от вас немного отставали, но все же я вас хорошо помню

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Привееет)) и я вас тоже помню)) мы периодически в них совпадали, но мы убегали чуть вперед) А теперь все в одном месте)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Витебск

так классно наблюдать как  развиваются детки))) все такие старашки и умняшки

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да, это точно!!!это наверное то ч на что можно смотреть бесконечно)))на деток

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет Катюшка! Давненько я не посещала этот сайт....переодически читаю кто что пишет про деток....а сама не пишу!Вот посмотри какие мы!!!сдесь сынульке 8 месяцев)))Я не пропадаю....иногда не когда даже прочитать посты...Так что мы тут!!!Заходи на одноклассники! я там всегда ! И фоток там с сынишкой видемо не видемо!!!!!там и пообщаемся!!!!!!!

0
18.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Привет. Сашуль!!!!))да, давненько мы не общались уже!! Какие вы большииие!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы)))сыночек - лапулькин, а ты просто очаровательна!!)))

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Катюша! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да мы почти все тут в одной недельной линеечке топали)))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

ОЙ)) тепловочка))я вас помню!!)) что-то вас тут не видно было) как вы? как малыш?

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да нее)) я тута))) Просто пишу редко, обычно успеваю только почитать)))

Мы потихоньку растем, кушаем кашку, слушаем мамку!)) Точнее сказать НЕ слушаем мамку))))

Вы на какой неделе родились?

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Здорово, молодцы! а маму не слушаться как же! это святое дело)) родились мы в 39 неделек и 3 дня, но у нас плановое КС было. А вы?

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Мы здеся))))))))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

здорово) привет!!! как вы???

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

По отношению к прошлому году  изменилось все кординально. Люблю своего Вкусноту очень. Но иногда  хочется тишины  и покоя. Хочется  ещё  одну  Вкусноту также)))  но понимаю что о покое и тишине вообще придётся забыть)))))))

ползаем, немного сидим, зубов нет... так и живем

0
26.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Молодцы какие!!!!! мы тоже иногда думаем..вот бы еще б одного такого... но как только начинается ор - я понимаю, надо подождать)

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ку-ку! Все в заботах)))

0
22.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да) это точно) заботы, заботы))) зато теперь может найдемся)) как вы?

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Уже 10кг счастья, таскаю целый день на руках, только ложу орррр! А 5,5 мес быт такой самостоятельный ребенок, сам часами играл в кроватке. Два нижних зуба. Верхние на подходе. Не сидит((((( Прикорм кушает так себе, болье любит сисю.

0
22.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

здорово! какие вы большие и какие молодцы!!!(ТТТ) А мы пока весим 8 кг, тоже кричим постоянно, положить нельзя, зразу кричим, сидеть любит, но сам садиться не умеет, только из положения полулежа. ползать не умеем, а пцтаемся вставать и ходить. с прикормом у нас тоже сложились сложные отношения))) кушаем с неохотой, без энтузиазма) больше любим тоже мамино молочко)))с зубиками у нас тихо пока))

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что значит "растерялись"? Тут мы))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Вижу-вижу:-) просто многие пропали куда-то.как вы?:-)
0
25.04.2012
Порвался презерватив.....(не формат) Отказываемся от прикорма! что делать?

Похожие записи