Давайте найдемся) я ищу тех, кто вместе со мной был в беременной линеечке) Как у вас дела? как ваши детки?) ауууу)))
А еще была одна такая девушка, она родила раньше нас всех.. по моему неделе на 35, может я ошибаюсь, и кажется у нее первый тоже ребятенок) ищу вас) просто так, чобы узнать как дела?) а то что-то как-то все растерялись))

может кто помнит 
мы в линееечке от вас немного отставали, но все же я вас хорошо помню

Привет Катюшка! Давненько я не посещала этот сайт....переодически читаю кто что пишет про деток....а сама не пишу!Вот посмотри какие мы!!!сдесь сынульке 8 месяцев)))Я не пропадаю....иногда не когда даже прочитать посты...Так что мы тут!!!Заходи на одноклассники! я там всегда ! И фоток там с сынишкой видемо не видемо!!!!!там и пообщаемся!!!!!!!