Доброе утро девочки, подскажите пожалуйста на каком примерно сроке врач вам сказала дату (хотя бы примерную) ПКС, я у своей спрашиваю , так она мне все время говорит что в конце июля и ни какой определенной даты. Просто хочу уже как то марально настроиться )))