Привет девчонки, сходила я сегодня к терапевту, т.к. вчера давление скакануло до 160/110, думала таблеточку даст, ага, вложила меня в больничку. И сижу я теперь как бомж, ничего нету, ни еды , ни воды, и в казенной ночнушке. Такие вот дела (((
Привет девчонки, сходила я сегодня к терапевту, т.к. вчера давление скакануло до 160/110, думала таблеточку даст, ага, вложила меня в больничку. И сижу я теперь как бомж, ничего нету, ни еды , ни воды, и в казенной ночнушке. Такие вот дела (((