вот так обьяснил мне врач...........на второй день М. яйцеклетки по 22 мм ........третий месяц так , никак не можем начать процедуру ЭКО . на иврите я не понимаю как это называеться ,но он обьяснил что яичники работают отдельно , матка отдельно , как это понимать? кто то сталкивался с такой ситуацией , девченки разьясните пожалуйста ,
таблеток никаких не назначали , просио ждать