Девочки , срываюсь............голова скоро лопнет .Может у кого то была такая ситуация?
3.03 -подсадка двух трехдневочек
Хгч на 10 дпп - 144
на 11 дпп- 232
с 4дпп пошла мазьня , добавили 1 утрожестан , все прошло , с 7 дпп пошла сильная мазьня , потом кровь.........и так с периодичностью то мажет то кровит ....сильно. вчера хгч 144 было сегодня 232
врач должен сейчас послать факс с направлением на укол кровоостанавливающий..................
незнаю на что надеяться