Немного напутала начало с концом ))))))))ссорри 















Хочу сказать что было очень очень очень приятно познакомиться с новенькими девочками Евой ( помню помню как зовут)))))Доррис ( Даша)и увидеть знакомые лица
Натусеньки и Аллочки и Ленусика (с красотусикам встретилась как ток в столицу приперлась)))))с ночевой ))))).Ну вот сначала мы немного посидели ( я была ровно в 12 00 и заняла наш стол ))))) а потом и остальные подошли -подьехали)))))и проболтали мы и про хохотали по другому и не скажешь (смеялись на все Палки ))))))почти до 16 00 .Ну а потом мы с Ленусиком пошли к Еве на работу ( на 26 этаж) и там продолжили нашу встречу .Ну а теперь немного еще фоток ( надеюсь мы Вам еще не надоели))))