Татусик в продолжении поста Натусика .Девы завтра встречаемся в 12 00 в Елках Палках м.Третьяковская.. .Для всех тех кто не сможет прийти завтра будет еще одна встреча на следующии выходные !!!!!!!!( правда про себя не знаю на след.недели но если буду в Москве прибуду).Завтра буду как штык )))))) мой тел.89168420907.Ждем всех всех всех.С собой хорошее настроение !!!!!!!!!!!!!