Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Сочи

Поездка в Абхазию .

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Разбалованый ты нарзаном человек :-D:-D:-D Море теплое, солнце, зелень, горы, виноград вон висит рукой дотянуться... Что еще нужно? Пиво у нас в среднем 150 за кружку (среднестатистическое, неэлитное), +5 и дожди каждый день :-D:-D:-D Кукуруза по 50р початок :-D Фотки, как всегда забавные и занятные :-D Ну, а невкусная еда... Тяжко быть профессионалом :-D Нам вот дров помельче наруби, томатным соком залей-мы все съедим :-D:-D:-D
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Насадки фонтанные так и не разглядела :-D А банке апельсины чтоль? Как удивительно!
0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

компот с лимонона

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Пробовала? Я и не подозревала, что лимоны закатывают... А секрет насадок раскроешь?
0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Я сама честно данный рецепт первый раз вижу .Подруга попробовала сказала что вкус обалденный .Рецепт -лимоны очищаем от корки и в баллон(стерилизуем),кипятим воду добавляем 3 стакана сахара ,заливаем ,закрываем . И усе .Попробую закрутить позже ,как лимоны будут .

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
У тебя свои лимоны растут?
0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Нет у нас только мандарины)))

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поискала в интернете так сказать первоначальный вариант назначения данных насадок не нашла )))))Надо вспомнить 80-90 г ))))Такие насадочки одевали на душ летний и иногда на лейки огородные

0
10.09.2014

И мы были в Абхазии в августе. Будучи измученной морально, физически и материально 2 безуспешными протоколами, имея за душой крайне малую сумму денег на отдых, я вытащила свою семью на отдых в Абхазию. Это была моя первая поездка. Морально я была готова к разрухе. Материально получилось очень бюджетно (1 300 руб. в сутки с 3-х разовым шведским столом с 1 человека), тем более что мы поехали туда на своей машине, по ресторанам не ходили, но несколько раз сидели в кафешке. В восторге остались все. Чудесная природа, чистейшее море, на пляжу нашего дома отдыха свободно и чистенько.... Я с удовольствием поеду еще!

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет . А  где отдыхали ?

0
10.09.2014

Привет, Мил! Мы были в доме отдыха "Солнечный" (в верхнем, который на горе) в поселке Холодная речка.

Вот несколько фото: вид с балкона номера, на территории, и на пляжуe12c977a33604aa7e19ba885e20f9106.jpg 7e415945d70923ec68a8ed8f7b3191d2.jpg 1d940c78167ce4cd4104af878f6d4238.jpg 67368e1f4807e4578fa1cfdc13d8e8b8.jpg 94367f4c6a4974894aa62d33e14bd38a.jpg b148e26e7a6c956f4e57ffbee75d7e06.jpg

0
11.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Очень красиво !!!Мать а  как вы до моря добирались ?и в каком районе он находится ?(возьму на заметку )

0
11.09.2014

Привет!!! До моря мы спускались на лифте и чуть-чуть пешком. Некоторые и пешком ходили. Это поселок Багрипш (Холодная речка)  около 7 км не доезжая до Гагры.

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Самара
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком городе отдыхали и название отеля. Планируем поехать в июле с детьми и тоже на машине. Может что посоветуете?
0
20.05.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

природа все-таки красивущая....про дешевизну...да уж(

выглядишь хорошо))) южная женщина) не то что я бледная поганка big_smiles_162.gif

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Нормальная ты поганка ))))) super_smilies086.gif

0
10.09.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

хочу быть загорееелой поганкой) сыроежкой)

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
загорелая сыроежка ))))прикольно
0
10.09.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я с зеленоватым оттенком big_smiles_162.gif

0
10.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хихихи)) мы были в Абхазии в июне и как раз с мальком, но ей пока все равно, куда несет родителей. Но у нас лучше впечатления))), были в Гудауте под присмотром мамы лучшего друга мужа и ее знакомых. Как на даче отдохнули. 

Ну разруха и безумная езда местных водителей это отдельный разговор, но море и природа переплюнули))))

Мила-красоточка   super_smilies086.gif

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ольга, доброго времени суток! А мама друга случайно не сдает комнатку?)
0
23.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Доброе! Нет( она в квартире живет. Знаю есть дача, но она очень далеко от моря

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
23.03.2015
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Людочка  , вы бесподобны !!! Абхазия эх , как жаль страну , что она в упадке ,но пройдут годы ее восстановят обязательно!
0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Людочка бесподобна ))))а вы писька до сих пор мне на скайп звоните ))))

0
10.09.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Позвоню, зуб дают

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

готовь зубы ))))

0
10.09.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Дай я тебя зацелаваю girl.gif

0
10.09.2014
Мама девочки (35 лет) Москва
Самое прекрасное , что было в Абхазии это вы с Викторией!))) А я , хоть и не прЫнц Ольденбургский , но тоже имею ….  big_smiles_162.gif 
5f2107972ae7518992a6ed61179f0d8f.jpg

5ba6e4e7846b1ad79f02a0bb861368fb.jpg 71e16d443492d932017ef2dea85e41b6.jpg

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
big_smiles_162.gifпрунцесса
0
10.09.2014
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Приветик! Ну так красотища-то какая, вот народ и едет. Спасибо, порадовала фотками:))))

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Не чего там делать ))))Всем в Адлер super_smilies086.gif

0
10.09.2014
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Ну Адлер это ж совсем другое дело:))))

0
10.09.2014

А цены в Адлере сумашедшие? Хотелось чего-то бюджетного, но приличного ))) В этом году были в Грузии, классно было!

0
16.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Милусь, спасибо за такой замечательный фотоотчет и рассказ!

Ты выглядишь замечательно, позитивчик такой :)

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо super_smilies086.gif рассказ только не очень позитивный получился )))

0
10.09.2014
Краснодар
Мила) удивила наверное своим комментом? Ты прекрасна..Абхазия прекрасна по-своему своей самобытностью чтоли..
0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Я Мань если честно я наверно лучше в памяти оставлю ту старую Абхазию с моего детства чем данную самобытность и нищету

0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ты куда пропала ? )))как дела ?

0
09.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Вот мы... Мы - те люди, которые ездили в абхазию с детьми на своей машине ;)

Я б лучше в буэнос- айрес конечно;), уж больно мясо там вкусное, но.. При наличии всего 5 дней и тонкой стопки рублей...

В общем, мне понравилось даже больше, чем предполагала. Ездили 3 года назад, до олимпиады и еще с двумя детьми. Понравились пдд, грешна, люблю погонять ;), поездка на реку - оторвали джипу бампер ;) переплавлялись вместе с уазиком, а чо, у нас джииппп, херак и нет бампера...

Плохо, что подцепили инфекцию кишечную и в москве в аэропорт вызвала скорую младшему(((

Цены не низкие, но люди добрые ;)

0
22.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Какая красота! Сколько красок!!! Вчера ночью так впечатлилась твоими фотками, что всю ночь снилось голубое море и зеленый лес!!!!! Даже просыпаться не хотелось)))
0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Так приятно ,что тебя порадовала хорошим сном super_smilies086.gif

0
10.09.2014
планирую беременность Москва

Лягушка-путешественница))) а чем тебе насадки не нравятся? Цветом? И зачем ты залезла в фонтан?)))

Ну а вообще ты красотка, в море так вообще царица морская!!!!

0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Своей оригинальностью ))))))))) с одного совкового магазина .Я теперь только туда за чачой и в Пацху ))))) ,еще хочу Сашку отвезти в Новый Афон и баста ,только одно расстройство с этой поездкой

0
09.09.2014
Краснодар
ой как классно))))))))))))))))))))))хорошо выглядишь))
0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо Катюш super_smilies086.gif

0
10.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Природа красивая, море чистое, но разруха и запустение заметно.
0
13.09.2014
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
А мне все понравилось!!! классные фото!
0
09.09.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Как всегда на высоте!крутая экскурсия!!ты-просто красотка,жизнерадостная!

0
09.09.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

Здорово! Море красивое:)

0
10.09.2014
Ищу ответственных ,добрых,честных и справедливых Что ответить любопытным ........

Похожие записи